На этой странице вы можете задать свой вопрос.
Обращение, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения в адрес должностного лица, сообщения рекламного характера не рассматриваются.
Поступающие электронные сообщения рассматриваются в соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и другими нормативно-правовыми актами.
Пожалуйста, прежде чем отправить сообщение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.
Ответ на ваше обращение направляется:
- в форме электронного документа, если вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail)
- в письменной форме, если вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.
В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
В случае необходимости вы можете приложить к обращению необходимые документы в электронной форме, воспользовавшись функцией "прикрепить файл". Вложения документов и материалов, которые не удается отправить (передать и обработать), рекомендуется направлять в соответствии с ч.3 ст. 7 федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" почтовой связью, сообщив об этом в тексте обращения в форме электронного документа.
Ответственный сотрудник за прием обращений в форме электронного документа - Тужилкина Т.В., секретарь, телефон 8(831) 253 78 44.